![]() |
|
|
#1 |
|
Люблю людей! =)
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
|
Делал сам из Дуст Арены
Надо файлы tfc.wad и tfc2.wad Ну они нужны чисто из-за моей тупости! Файлы Обратитесь в чате кину ! Просто щас с серваком траблы! 8-)PS^ Я её в Альянс таскал там в неё шпиляли Так там весело побегать 8-)Файлы wad нада кидать в директорию игры в папку \valve Ну а саму мапу в мапы!"
Последний раз редактировалось Re3a4ok; 01.09.2006 в 17:51. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Немецкая социальная реклама про папу и сына | серёжа | Общий раздел | 40 | 31.08.2010 18:05 |
| Куплю маму | Maximka | Куплю | 2 | 24.08.2009 22:35 |
| Маму ASUS P5PL2-E | savva | Продам | 0 | 05.03.2008 22:23 |
|
|