![]() |
|
|
#1 |
|
freeminded
|
вобщем сабж грубо объясняет суть проблемы. есть винт. баракуда 40гб. года два три ему. включаешь комп, он работает некоторое время, потом все виснет. включаешь - ниче не работает. ждешь - работает, но гораздо меньше. дело в винте. почему то этот винт перестает работать ч/з некоторое время. кто знает в чем трабла и лечится ли это?
предложения купи новый не катят, _я_ бы может и купил, но винт не мой
__________________
"..All connected.."©Lain |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ubuntu виснет | Loki | UNIX-like | 3 | 04.04.2010 01:17 |
| Винт | SIMPSON | Продам | 4 | 26.08.2008 01:30 |
| Винт | Crazy | Куплю | 0 | 21.08.2008 18:17 |
| Виснет и перезагружается комп | Лисочка | Техподдержка | 8 | 17.05.2008 15:59 |
| Комп виснет | Ольчик | Железо | 40 | 29.06.2006 00:36 |
|
|