![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Профи
|
Нет, я не ищу мужчину, как некоторые могли подумать
это очередное название одой из моих тем Недавно читал газету и надткнулся на один из разделов объявлений "знакомства". Читаю - "Симпотичная, молодая девушка ищет "настоящего мужчину"... Мне так часто слышиться это выражение в последние время, что мне захотелось задать девушкам вопрос, а где же вы настоящие девушки? И что вы вкладываете в это понятие "настоящий мужчина"? Ведь у каждой свое мнение на этот счет. ваши мысли девушки
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Правила настоящего Эмо-Боя | Hedgren | Музыка | 29 | 15.10.2006 11:19 |
|
|