forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2006, 17:52   #32
Nicholas
Persona grata
 
Аватар для Nicholas
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moor Посмотреть сообщение
Мож полетаем сегодня? человека 4 б хорошо было б
Все эти выходные летали. В субботу было 6 человек (просто не все знают). Летали с разными настройками: полный реал и с внешними видами пробовали. Я бы сыграл часов в 18:30 мин. Большинство предпочитает полный реал, но оставляют только внешние виды и маркеры за 500 метров...
Играют все сети, которые входят в число участников пиринговой сети. Играем при помощи программы красгеймс клиент (10 мегов), создаем комнату и все коннектят (траффик городской).

Последний раз редактировалось Nicholas; 09.10.2006 в 17:55.
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири