![]() |
|
|
#32 |
|
Persona grata
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
|
Все эти выходные летали. В субботу было 6 человек (просто не все знают). Летали с разными настройками: полный реал и с внешними видами пробовали. Я бы сыграл часов в 18:30 мин. Большинство предпочитает полный реал, но оставляют только внешние виды и маркеры за 500 метров...
Играют все сети, которые входят в число участников пиринговой сети. Играем при помощи программы красгеймс клиент (10 мегов), создаем комнату и все коннектят (траффик городской). Последний раз редактировалось Nicholas; 09.10.2006 в 17:55. |
|
|
|
|
|