forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как боритесь с проблемами зрения?
Конт. линзы 49 17.25%
Очки, не постоянно, перед экраном или на учебе 47 16.55%
Очки, ношу постоянно 15 5.28%
Такой проблемой не страдаю - зрение хорошее... 173 60.92%
Голосовавшие: 284. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2006, 23:05   #39
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto Посмотреть сообщение
... гимнастику для глаз делай...
Кстати, о гимнастике... Была у меня раньше программулина для отыха глаз. Сейчас что-то не нашел. Там нужно было просто смотреть на какие-то пятна и полоски на мониторе, которые все время менялись. Если найдешь - попробуй. Помогает.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жданов - восстановление зрения norul Здоровье 28 19.05.2008 00:13
Востановление Зрения по Жданову gans В поисках Фильма 0 01.02.2008 23:33
Вне поля зрения krimson В поисках Фильма 0 09.04.2007 21:52
такие разные точки зрения Marder Экономика и Политика 6 24.02.2007 10:36


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири