![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
|
Там очень просто разобраться. К тому-же на готовом сайте. Они ее разрабатывали не для программистов, а для пользователей, поэтому почти все можно сделать из контрольной панели мышкой.
Была четверка когда-то, но поигрался и прибил за ненадобностью, а пятерку качать слишком много Хотя сделали ее красиво, да еще и с AJAX'ом. А вот проломить неполучится, хотя в сети где-то гуляет нуленный апдейт.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| System Security | Darkman | Техподдержка | 4 | 27.04.2009 01:00 |
| XBOX 360 Pro System | Gizmo | Куплю | 2 | 26.10.2008 21:31 |
| System Of A Down | Snak | В поисках музыки | 7 | 03.12.2007 17:36 |
| System of a Down - Shop sey | MAXxX | В поисках музыки | 1 | 06.04.2007 00:11 |
| Blue System | Игорёк | В поисках музыки | 1 | 10.08.2006 19:59 |
|
|