forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2006, 10:47   #11
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zsR Посмотреть сообщение
кагда я пукаю, я начинаю истерична смияца :-)
только в форуме не смейся

этикет гласит, что нужно взять правую руку и начать быстрыми движениями махать в области таза, чтоб "запах" сильно не застаивался, после чего перед гостями извиниться и сказать, что таким образом вы проводите эксперимент, изобретая новое технологичное, безвредное топливо

знаю что в бассейне хорошо это видно)))))

помойму такая была уже, Грин ее создатель)
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278

Последний раз редактировалось Rusy; 06.11.2006 в 10:54.
Rusy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Япония: после стихии как после войны RSS Новости в мире 0 14.03.2011 14:31
Откачка септиков Nk. Работа, услуги 0 05.04.2010 19:57
Диетические продукты. Гречневая и рисовая мука. Мерцана Разное 1 12.11.2007 15:37
Последствия после sp2 Jeka Прикладное программное обеспечение 7 19.12.2005 22:43
После школы squirrel Образование 144 31.07.2005 21:43


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири