![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19 |
|
ф топку статус
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 155
|
В этой игре самое прикольное то это графика, а всё остальное это фуфло!
__________________
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Need for Speed™ Carbon | Chic | Игры для ПК | 2 | 30.07.2008 21:47 |
| NFS Carbon | nekit | Поиски Игр | 49 | 17.11.2006 23:37 |
| Need for speed: CARBON demo | JokerAUX | Игры для ПК | 69 | 04.11.2006 15:14 |
| Need for speed CARBON Demo! | JokerAUX | Поиски Игр | 2 | 30.10.2006 22:14 |
| Need for speed : CARBON | MebiuS | Новости игрового мира | 66 | 29.10.2006 03:24 |
|
|