![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
|
Хоть меня никто не любит, зато я люблю!
Люблю форум и всех его "обитателей". Кого-то больше, кого-то чуточку меньше. И всех вас, любимых, поздравляю С новым 2007 Годом!!! |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| С наступающим Новым Годом! | Jungle | HL: Counter-Strike | 26 | 03.01.2008 20:21 |
|
|