![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Народ, почему вы не играете в У2? ведь сейчас есть прекрасная возможмость погонять благодоря красгеймс клиенту. С сети со мной ездят 3 человека всего лишь, остальные либо не знают что есть возможность, либо...?
Выскажете свое мнение На неофициальном чат сервере канал #NFSU для заинтересовавшихся Последний раз редактировалось Ратибор; 14.01.2007 в 16:34. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Save NFS UnderGround 2 | Veyron | Игры для ПК | 1 | 28.06.2006 16:16 |
| Save NFS UnderGround 1 | Veyron | Игры для ПК | 2 | 13.06.2006 18:10 |
|
|