forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 20:40   #1
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
Exclamation Проблемы со звуком

Кароче в последнее время у меня на серваках звук или тормозиться( когда стреляешь звук от патронов, гранат, ходьбы слышиться поздее то есть он на секунды 2 отстаёт) либо какой то не понятный хрип. Все указанные проблемы действуют токо на серваках. Кто может знает чё сделать можно???
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема со звуком. DisaDen Техподдержка 3 07.06.2010 19:40
проблема со звуком sXe Железо 8 05.12.2009 11:35
Проблемы со звуком Rider Железо 10 22.11.2009 04:50
C# работа со звуком Format c:/ Техническая библиотека 0 24.10.2007 12:04
проблемы со звуком в фильмах Kron1C Кинематограф и Телевидение 6 12.02.2005 12:32


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири