![]() |
|
|
#11 |
|
драм'н'баба
|
Бесполезный и пустой день.Грустно.Скучно.Пью молоко.Хочу лета..солнца..тусовок..
слушаю Bad Company And Loxy-Clown Killa
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха © |
|
|
|
|
|