forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Какая часть Гарри Поттера вам больше всего понравилась?
1)Гарри Поттер и Философский Камень 8 9.09%
2)Гарри Поттер и тайная комната 12 13.64%
3)Гарри Поттер и узник Аскабана 13 14.77%
4)Гарри Поттер и кубок огня 19 21.59%
Я не смотрел эти фильмы 36 40.91%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 15:22   #9
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Не сматрела его!
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем ВЫ пользуетесь больше всего? Cri0nic Ресурсы KRS-IX 23 23.03.2008 10:29
Что вам больше всего нравится в играх ? Эскандер Игры для ПК 11 26.01.2008 21:24
Люблю больше всего link * Островок Любви и Романтики * 132 11.12.2006 22:47
Какая марка автомобилей вам нравится больше всего.. Randell Авто-Мото 371 03.05.2005 20:56


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири