forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 19:25   #10
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
1. Полтора месяца назад перестал курить
Гдето через пару дней начался жор, аппетит стал такой аж до тошноты если не поешь, может это конечно какой-нибудь гипер обмен веществ, но хотелось бы услышать комментарий специалиста.
.
я жевачку жевал простую, и морковку ел. (со ременем должно пройти) просто как я думаю, ты счас потребность по курить заменил на пожрать, определяещ старую по курить как счас новую пожрать.
Я еще когда курить охото было, заместо сигареты чай пил или жевачку зажовывал, потом отпало когда потребность в фон ушла. ИМХО Главное сигареты и пепельницы не прячь и людей не избигай курящих, это в начале сознательно преодоливать приходиться, со временем автомотизмом станит и вообще о ней забудиш. ИМХО

Для меня счас сигареты что они есть, что их нет, одинаково. Не вид не запах ни ситуации потребность покурить не вызывают.

Но я не специалист, хрен знает что с твоим организмом, но жрут на сколько я слышал большинство кто курить бросает

Последний раз редактировалось logiton; 31.01.2007 в 22:12.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос-Ответ... Волчица Флора и фауна 26 27.02.2010 01:00
Вопрос - ответ. иван Юмор 21 04.07.2008 00:55
На ответ вопросом. иван Нескучный Сад 32 15.12.2007 14:14
Мой ответ сайрусу Варфоломей Общий раздел 87 29.01.2006 20:48


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири