forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 21:16   #10
FandL
матерый
 
Аватар для FandL
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 326
Отправить сообщение для FandL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВыДрАчКа Посмотреть сообщение
на счет времени,а что делать с мтс?)
а насчет треков я ничего не поняла...представь что я блондинка,и обьясни еще раз)

Поставь GMT 0 и проверь что получилось

На счёт треков:
Качаешь програмульку отсюда:
9-ка "incoming/Mobila/Залейте пожалуйста все что есть на NOKIA3250/pztagedit_v5.0_147_777.zip"
либо отсюда:
9-ка "0:/incoming/Soft/ПО для мультимедиа/Аудио/editors/pztagedit_v5.0_147_777.zip"

Дальше:
1.) Запускаем PZ TagEditor и выбираем в нем нужные нам MP3-файлы
2.) Нажимаем "Tools" --> "Convert ID3v2:ANSI<->UNICODE" (или просто Ctrl+T) и в открывшемся окне выбираем Тип конвертации как "ANSI-->Unicode" и поставить галочку "Create ID3v2 if not exist" (Добавлять IDv2, если отсутсвует. )
3.) Нажать Save

И усё готово. На телефоне будет отображаться все нормально без иероглифов. А в винампе этот файл будет показывать иероглифы но мы этот файл в винампе не будем слушать, т.к. делаем специально для телефона!
__________________
DA BASS
FandL вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nokia 3250 MooveR Куплю 2 01.09.2013 22:35
Nokia 3250 mus Продам 6 09.06.2009 01:08
Nokia 3250 agressor Продам 2 02.03.2008 16:29
Nokia 3250 Белый Куплю 0 09.11.2007 11:44
Nokia 3250 Баста Продам 11 11.10.2007 17:44


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири