![]() |
|
|
#24 |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Хватит тупых понтов и бесконечных походов.
Буду жить для тебя, не буду жить для других. И из рваных клочков, жеваных красных обрывков Я соберу свои губы поцеловать тебя... Я не псих... Не псих... Последний раз редактировалось TaYa; 12.11.2007 в 02:10. |
|
|
|
|
|