![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
۞۞۞
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 959
|
Мардер, вродеж большой дядька.
Зачем обязательно воровать? Простенько так: "давайте наша организация этот тендер выиграет, а у нас есть человечек, он ВВП пару слов хороших в Вашу пользу скажет. Есть правда Н, он тоже на Ваш пост метит, как и с десяток других. Но наш человек сумеет правильно проинформировать ВВП о вашей неподкупности. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| мафия | Bocha | Поиски Игр | 1 | 17.07.2007 23:18 |
| Страна или государство? | Варфоломей | Экономика и Политика | 14 | 05.08.2005 19:54 |
| Государство хочет регулировать тарифы МТС и «Билайна» | Kron1C | Новости высоких технологий | 0 | 28.04.2005 15:36 |
|
|