forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Книги и Литература

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 17:33   #11
Spicha
=D
 
Аватар для Spicha
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 189
Отправить сообщение для Spicha с помощью ICQ
По умолчанию

"Почему???"

Почему вдруг от меня ты удалился,
Почему на сердце снова тяжело??
Почему опять так получилось,
Грустно,скверно,в общем не легко!?
Почему судьба порой жестока,
Почему не может доброй быть,
Почему мне без тебя так одиноко?
Почему опять некого любить?
Почему?!Скажи мне,что случилось?
Что опять я сделала не так?
Почему вдруг ссора получилась,
ведь подвохом был всего лишь пустяк!
Может быть тебе я надоела,
может ты не хочешь быть со мной?
Ты скажи,чтоб сердце не ревело...
Оно будет предано лишь нам...
Я хочу,чтоб солнце засияло,
я хочу,чтоб смысл жизни был...
Я хочу,чтоб любовь опять казалось
Лёгкой,словно белый дым!
__________________
Не грусти,потому что это закончилось...
Улыбнись,потому что это было...
Spicha вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уголок алкоголика. Бибигон Общий раздел 110 28.04.2011 23:40
Уголок DVD Продам 2 26.07.2008 17:18
Продам уголок SphinxEX Продам 0 07.11.2007 22:20


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири