forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 19:14   #1
3JIouqpaHAT
\___Локомотива___/
 
Аватар для 3JIouqpaHAT
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 423
Отправить сообщение для 3JIouqpaHAT с помощью ICQ Отправить сообщение для 3JIouqpaHAT с помощью Skype™
Help Star Wars - Episode III: Revenge of the sith

Вобщем хотелось бы узнать что либо о данной игре, а точнее о том, выйдет она на PC или нет. По рассказам одного знакомого данная игра уже давно есть на SP. Вобщем всё что известно: хоть инфу, хоть ссылки, ну надеюсь просьба ясна. Заранее спасибо.
ПыС: Не знал где написать, и если что не так, то перенесите пжалста...

Последний раз редактировалось 3JIouqpaHAT; 13.03.2007 в 20:15.
3JIouqpaHAT вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Star Wars Clone Wars mTR В поисках Фильма 6 12.04.2008 08:54
DRUM WARS episode II Loony Музыка 0 16.04.2007 13:51
Drum Wars - Episode #1. Дэкс Музыка 0 31.01.2007 01:51
Star Wars: Clone Wars(продолжение) - III эпизод Джон Райдер В поисках Фильма 0 14.12.2006 10:44
Star Wars Крёстный Отец Поиски Игр 1 08.03.2006 16:12


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири