forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Железо

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2007, 22:08   #1
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию Шнур на ТВ-Аут

В общем купил я себе види-карту Ге Форс 6600ГТ называется. И думаю к тиливизиру нужно его подключить. Так. Читаю написано на карте возле ТВ-Аута S-Out, полумал, что стоит купить шнур S-Video, ан нет. Оказывается кабель не подходит. Вот обошел я магазины и кабеля ненашел мне подходящего. Может вы подскажите, как называется сей вход, а ещё лучше подскажите где, такой чудо-провод можно купить ? Желательно метров 10.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подлый шнур! santozzz Прикладное программное обеспечение 3 07.02.2006 22:03
Шнур Dvi Мильтен Железо 7 06.05.2005 02:11


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири