![]() |
|
|
#1 |
|
Росту быком
![]() |
В общем купил я себе види-карту Ге Форс 6600ГТ называется. И думаю к тиливизиру нужно его подключить. Так. Читаю написано на карте возле ТВ-Аута S-Out, полумал, что стоит купить шнур S-Video, ан нет. Оказывается кабель не подходит. Вот обошел я магазины и кабеля ненашел мне подходящего. Может вы подскажите, как называется сей вход, а ещё лучше подскажите где, такой чудо-провод можно купить ? Желательно метров 10.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| подлый шнур! | santozzz | Прикладное программное обеспечение | 3 | 07.02.2006 22:03 |
| Шнур Dvi | Мильтен | Железо | 7 | 06.05.2005 02:11 |
|
|