![]() |
|
|
#1 |
|
Особый статус
![]() Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
|
Здесь обсуждение игры без вопросов запуска/установки и каких-либо поисков.
Кому надоел промт-овский "пирацкый рускый пиревот" или буржуйский язык, делаем следующее: 1. Скачиваем патч "CNC3_patch102_english" из "games/part2/Strategy/Command and Conquer/Command and Conquer 3/patch/". Устанавливаем. 2. Скачиваем отучалку от диска "CNC3_noDVD_102" оттуда же. Копируем с заменой файл из архива "cnc3game.dat" в "\...корень игры...\RetailExe\1.2" 3. Скачиваем собственно сам руссик "CNC3_rus-text_102" из "/part2/Strategy/Command and Conquer/Command and Conquer 3/". Копируем с заменой три файла из архива в "\...корень игры...\Lang-english\1.1\" 4. Наслаждаемся качественным переводом текста от ЕА. Проверено на версии игры от Сейбора. Русская озвучка будет позже. зы. игра на среднем уровне сложности ужасно проста. Давно такого не встречал в последнее время. Видимо расчитано на детей дошкольного возраста ![]() Признаюсь, высокий еще не пробовал, но не думаю что она будет хардкорной.
__________________
Последний раз редактировалось Kron1C; 05.04.2007 в 15:02. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Command & Conquer: Red Alert 3 | Кость | Игры: проблемы запуска | 0 | 16.12.2009 03:47 |
| Ищю Command & Conquer: Generals | Elternazet | Поиски Игр | 4 | 14.05.2009 23:04 |
| Command & Conquer 3 | Димка | Игры: проблемы запуска | 0 | 09.11.2007 11:35 |
| Command and Conquer 3 | Tolya | Игры: проблемы запуска | 9 | 14.07.2007 20:13 |
| Command and Conquer Generals | Rusy | Игры для ПК | 2 | 11.04.2006 18:52 |
|
|