![]() |
|
|
#11 |
|
Андрюшечка...
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 102
|
И тогда бы и было самое приятное)на диванчике получить шлепочек в знак симпотишности и привлекательности)))
__________________
Палимый страстью ты всегда мечтаешь о победе скорой Но презираешь ту, которой овладеваешь без труда И если с легкостью достиг.Пленительного обладанья. К предмету страстного желанья Охладеваешь в тот же миг...(Don_Capone) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Самое первое АНИМЕ | Veyron | Манга, анимэ | 84 | 30.05.2009 16:13 |
| что самое милое на свете? | ZeMa | * Островок Любви и Романтики * | 67 | 24.04.2009 16:36 |
| Самое негативное качество мужчины на Ваш взгляд? | ShAD | * Островок Любви и Романтики * | 84 | 28.01.2006 07:05 |
|
|