![]() |
|
|
#11 |
|
парень!
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 328
|
мне S.T.A.L.K.E.R. не понравился вообще!!! я ожидал чего то лучшего от игры. физика вобще не к черту(
__________________
Мало найти своё место в жизни. Надо найти его первым... |
|
|
|
|
|