![]() |
|
|
#39 |
|
FREDERIK[A]
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 386
|
Keep & save, смотрите расписание, игра завтра.
18:00 - KeeP & Save VS DEFENDER, чё не нравиться? глазки разуйте. Завершилась игра Sbk VS Teletubbies. С перевесом в 4 раунда, а именно 16-12 победили команда Sbk. Капитан - vessuaL. Команда teletubbies играла без antos'a, поэтому им было сложней, но это ничего не меняет. Ура обоим командам! Далее, что касается завтра.. Ещё раз напишу расписание, чтобы потом не было такого "Ни на форуме нигде не было известия о нашей игре.." 17:00 - PUSKA vs aRg 18:00 - Keep & Save VS DEFENDER 19:00 - (win из игры aRg and PUSHKA) VS eLt Уважаемый Ray, а разве вы с ними играли?
__________________
![]() Begrip! FREDERIK JAEGARN ANDERSON Последний раз редактировалось mTR; 13.06.2007 в 23:12. |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| кто за турнир? | Recon | Футбол | 31 | 13.05.2008 15:26 |
| FIFA 08 1-ый турнир | Sham 69 | Чемпионаты и турниры | 221 | 17.11.2007 00:01 |
| Турнир FIFA 08 | Bishop | Чемпионаты и турниры | 17 | 07.11.2007 12:32 |
| FIFA 07 Cup. 3ий кубок, неофициальный. | Sham 69 | Чемпионаты и турниры | 16 | 12.10.2007 14:49 |
|
|