Цитата:
Сообщение от Raulito
Во во,об этом как раз и можно сказать,эти люди уже добились чего хотели и теперь живут как хотят,это их право 
|
Точно так же можно и про молодеж сказать, что можно пока молодой дурью помается, а то выростишь и станешь взрослым и не дадут тебе на работе ходить с длинными волосами, рваными джинсами и с серьгой в ухе. Хотя я так на работу приходил