![]() |
|
|
#11 |
|
Сеня-тян
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
|
Недавно пришла с работы...какой то странный день...
~~~ еще хотела встретиться с другом, обсудить вчерашнее, а он хотел мне бусики какие то подарить...Но он уехал и все обломал ~~~ Нина седня обрадовала тем что сообщила что завтра мы работаем с двух, поэтому утром нормально посижу тут ~~~ щас наконец то уйдет брат и я буду дома совсем одна Ура!
__________________
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Первый удар (Jackie Chan) | Adamant | В поисках Фильма | 0 | 19.03.2006 18:26 |
|
|