forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2007, 23:01   #1
Бибигон
cynic
 
Аватар для Бибигон
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 219
По умолчанию Как вывести из строя цифровой фотоаппарат?

Существует ли принципиальная возможность нарушить стабильную работу цифрового фотоаппарата воздействием на него (ессно, незаметно) каким либо излучением, кроме инфракрасного?

Оченно пользительное было бы штуко...
__________________
Вот бы и голод можно было заглушить простым потиранием живота...
Бибигон вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотоаппарат Цифровой Canon Digital IXUS i zoom masy Продам 2 13.08.2011 00:42
На японской АЭС «Фукусима-1» вышли из строя три из шести реакторов RSS Новости в мире 0 15.03.2011 10:00
Продам цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX TZ7 птах Продам 0 09.10.2010 20:07
Вывести изображение на экран Лана Техподдержка 1 13.12.2008 17:17
Фотоаппарат цифровой GAS Продам 2 21.07.2008 19:44


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири