![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
Кто чему-то не верит - смотрите соответсвующую серию СаусПарка, где всё наглядно показано, правда, в привычном американском стиле с юмором "ниже пояса", но правда есть правда.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны! |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Покупаю KAV 2012 (на 2ПК) кто в доле? | Adamant | Разное | 3 | 03.10.2011 09:41 |
| Будет ли конец света? Тот который в 2012 году. | Stooges | Общий раздел | 129 | 15.10.2010 09:25 |
| 2012 | Sun | Кинематограф и Телевидение | 35 | 11.12.2009 13:40 |
| 2012 или что ждет нас через 6 лет. | Dimas | Наука, религия, философия | 95 | 24.07.2009 01:01 |
| Интернет-конференция с президентом России | Crede Experto | Экономика и Политика | 13 | 10.07.2006 23:24 |
|
|