![]() |
|
|
#11 |
|
aka UNwise
![]() |
наверно создают фильм люди, которые ограничились знакомством с игрой лишь по постерам и обёртке диска...
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Hitman | serg | В поисках Фильма | 10 | 11.01.2008 18:44 |
| Hitman | DANTIST | Поиски Игр | 0 | 11.01.2008 18:27 |
| Hitman 2 | Jediknight | Поиски Игр | 6 | 02.06.2006 10:52 |
| Ищу фильм: Горячий снег. Русский фильм про войну =-) | Vitall | В поисках Фильма | 0 | 13.12.2005 14:18 |
|
|