forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2007, 21:28   #9
eXiLe
ИдИот
 
Аватар для eXiLe
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoydberG Посмотреть сообщение
15 в парке всо буит зашибися. Конкурс будет тама и при том по трем номинациям "дебют", "шанс" и "рок-мастер". Мы в последюю попали кстати : ))))
во сколько?
__________________

Wrap the wire round the neck, pull it tight to suffocate
His mouth is spewing steaming blood
Hang the body with a cord, gag his mouth, with shards of steel
eXiLe вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ждем новый супер военный блокбастер от Голливуда — "5 дней августа"! Кеша Кинематограф и Телевидение 5 08.12.2010 19:26
26 августа 2007г. "Сибирский Рок" ФИНАЛ Зойдберг Музыка 0 21.08.2007 20:55
19 августа 2007. "Сибирский РОК" полуфиналы. Зойдберг Музыка 3 20.08.2007 21:26
"Breath of Death" 22.04.2007 в "МетРОКлубе" Velvet Touch Музыка 1 23.04.2007 21:59
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири