![]() |
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 200
|
Давайте печатать друг другу анекдоты веселые и простые, но без последней завершающей фразы или действия. Задача - просто придумать смешное завершение анекдота. Выигрывает тот, кто получит миллион евро.
Начнем: Мужик принял пива и едет довольный на метро домой. И вдруг ему отлить приспичило. Протиснулся он к выходу. "Щас,-думает,-выйду, облегчусь и дальше поеду." А поезд как назло в тоннеле встал...Пять минут стоит, десять...Мужик терпел-терпел, да и не выдержал: пустил-таки струйку в брюки. Стоит весь красный от стыда и исподтишка озирается - никто не заметил? Вроде нет. Один только мужик сзади, тоже поддатенький, хитро так на него прищуривается... Ну ладно, поезд дальше трогается.Наш мужик духом воспрял. "Ну,-думает,-все! Щас на свободу вырвусь - и от стыда подальше." Подходит поезд к станции, мужик уже выбегать готовится. Вдруг ему поддатенький сзади по спине хлопает и громко на весь вагон: |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| поучительно с анекдот.ру | ApT | ART | 0 | 16.03.2005 20:50 |
|
|