![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Excalibrus DDR (LP) 512MB (PC-3200) 400MHz ECC Reg
2 планки, предложения в личку. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам память | Irlin | Продам | 0 | 26.10.2009 22:55 |
| Продам память DDR-I | PiXEL | Продам | 4 | 16.11.2008 00:23 |
| Продам память | Grey_B | Продам | 1 | 05.09.2008 16:54 |
|
|