![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Нравится ли Вам новый ВАЗ 2107 ? | |||
| Да |
|
24 | 21.82% |
| Нет |
|
56 | 50.91% |
| Яне люблю отечественный автопром |
|
30 | 27.27% |
| Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
флудер
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
|
она без базару на первой Новый ГТР обойдёт со старта на 2 корпуса))) +1 нашим
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Царь вернулся! | Демон | Экономика и Политика | 24 | 12.05.2012 17:55 |
| Ваз 2107 | Anti | Продам | 0 | 02.05.2008 12:36 |
| ОН вернулся - Настоящий ГТР!!! | Bocha | Авто-Мото | 16 | 27.10.2007 20:41 |
| Бог вернулся | Желко | Наука, религия, философия | 19 | 02.12.2005 01:49 |
|
|