![]() |
|
|
#1 |
|
выр выр выр
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 61
|
день сегодня не о чем,
очень хочется спать и совсем не хочется думать... брррр. скоро буду суп готовить,хех плохой из меня повар, в последний раз когда готовила борщ влила туда огромную ложку уксуса...а это еще и исенсия оказалась...борщ просто умер, зато моя песика его ела с удовольствием,понравился ![]() блин еще и дома убирать нада. дали,так скать партийное задане...ой мам,роди меня обратно... готовка это зло,все руки изрезала ![]() ненавижу,зуб болит,спать до сих пор хочу... Последний раз редактировалось Trulik; 28.11.2007 в 11:13. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Trulik | Trulik | Страницы памяти моей | 17 | 06.11.2008 00:11 |
|
|