forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 18:56   #11
radler
-
 
Аватар для radler
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 430
Отправить сообщение для radler с помощью ICQ
По умолчанию

Расписание игр и распределение команд по сетке будут доступны после 16 ноября. (c)

Вроде игры собрались проводить в пятницу, т.е. как раз 16, этот как же так получается, в первой половине дня я только узнаю расписание, а вечером должен буду бросать все свои мега важные дела и бежать играть в контыр-страйк?

Дополнительно обращаю Ваше внимание на ограничение связанное с употреблением ненормативной лексики в игре. В связи с трансляцией игр по кабельному телевидению они будут жестоко пресекаться судьями. (с)

Что-то мне не верится, что по телику показывать будут игры. Подредактируйте хотябы первый пост в теме...

И как там насчет ХЛТВ? Будет? Организатор умеет им пользоваться? Помнится мне, что на прошлом турнире демки были "слегка" лагающими... В результате чего смотреть их было неочень то уж и приятно...
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue
Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black
Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black
Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red
radler вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири