![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
-
|
Расписание игр и распределение команд по сетке будут доступны после 16 ноября. (c)
Вроде игры собрались проводить в пятницу, т.е. как раз 16, этот как же так получается, в первой половине дня я только узнаю расписание, а вечером должен буду бросать все свои мега важные дела и бежать играть в контыр-страйк? Дополнительно обращаю Ваше внимание на ограничение связанное с употреблением ненормативной лексики в игре. В связи с трансляцией игр по кабельному телевидению они будут жестоко пресекаться судьями. (с) Что-то мне не верится, что по телику показывать будут игры. Подредактируйте хотябы первый пост в теме... И как там насчет ХЛТВ? Будет? Организатор умеет им пользоваться? Помнится мне, что на прошлом турнире демки были "слегка" лагающими... В результате чего смотреть их было неочень то уж и приятно...
__________________
VAZ 2121, v.1.6, 80hp., 4MT, 4WD, DarkBlue Toyota Mark II TourerS, JZX90, v.2.5, 200hp., 4AT, Black Toyota Curren, ST206, v.2.0, 140 hp., 4AT, Black Toyota Celica GT4, ST205, v.2.0, 255 hp., 5MT, Red |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" | Briana | В поисках Фильма | 3 | 22.04.2008 23:29 |
| "Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" | Unloved | В поисках Фильма | 3 | 03.10.2007 17:43 |
| Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" | CarieS | В поисках музыки | 0 | 20.06.2007 00:05 |
| Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" | TITAN | В поисках Фильма | 18 | 09.03.2007 14:21 |
| ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" | eXiLe | В поисках музыки | 2 | 22.02.2007 07:55 |
|
|