![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
吉澤純郎
|
Не знаю как у вас, а вот у меня впечатлений от игры куча! По графике конечно игра отстает большинства современных игр, но вот по динамике и атмосферности уделывает их с легкостью, особенно в миссиях в России. Анимация людей выше всяких похвал. Не знаю уж скрипты это были или нет, но когда я выстрелил в террориста, держащего в руках РПГ, он упал наспину и выпущенная им граната улетела в небо, оставляя за собой дымный шлейф, а второй с простеленными ногами в это время уползал за мусорный бачок, моя челюсть болталась где-то на уровне пола. Вообще скрипты просто потрясны и… И вот тут-то я и буду закругляться, пожалуй, а то напишу еще ревью целое, модераторам потом все это читать.
P.S. Жду трешняка про русских. Автоматы "Голубая вода" - уже жесть
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| COD Modern Warfare 2 | FrostbitteN | Игры для ПК | 27 | 07.01.2010 13:48 |
| ищю Call of Duty Modern Warfare | Elternazet | Поиски Игр | 6 | 07.05.2009 08:11 |
| Call of Duty 4 - Modern Warfare | Tolya | Игры: проблемы запуска | 8 | 28.10.2008 15:17 |
| Call of Duty 4: Modern Warfare | KOKOC | Поиски Игр | 27 | 14.11.2007 22:01 |
| Call of Duty 4: Modern Warfare demo | KOKOC | Поиски Игр | 10 | 15.10.2007 06:47 |
|
|