forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Операционные системы и системное ПО > Microsoft Windows

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 20:00   #1
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию злой вирус svchost

вобщем завелась гадость. всё бы ничего, да гасит на корню установки нода, каспера, аваста, доктора. остальные не пробовал.
чего делать вопрос?
исполняемый файл - обычный свхост. в систем32. оригинальный.
отличительная особенность - AVZ показывает красным в процессах..
показывала.. раз пять вырубил, перестала показывать..
одно отличие - класс окна hbThKym`pPsX\dOk
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кристен Стюарт поборется со Злой королевой RSS Новости в мире кино 0 08.03.2011 13:40
Вирус Cnet Техподдержка 3 03.10.2009 10:39
Злой дух Ямбуя Crede Experto В поисках Фильма 1 20.05.2007 21:51
Злой, плохой, хороший. Ctacbes В поисках Фильма 0 24.09.2006 02:43


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири