![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
*...*
|
1. внешность
2. характер 3. мое и его расположение
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Действительно ли раньше вещи лучше делали? | Forbrak | Общий раздел | 31 | 24.11.2011 21:05 |
| Вопрос к девушкам. | Kcylykc | * Островок Любви и Романтики * | 23 | 15.06.2006 17:45 |
| У меня вопрос | Тимыч | О форуме | 4 | 03.01.2006 22:00 |
|
|