![]() |
|
|
#16 |
|
Мишанина
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
|
ИМХО, брехня.
Как сказал мой знакомый, когда пошел в армию: "Первый год ей еще пугливо-шугливо, а потом точно кому-нить даст" )
__________________
![]() "And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
Последний раз редактировалось krimson; 13.01.2008 в 22:53. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Армия | Aragorn | Общий раздел | 1037 | 27.06.2014 08:48 |
| Армия! Как отмазаться? | zsR | Общий раздел | 350 | 22.02.2013 14:30 |
| Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. | andreik | Общий раздел | 65 | 11.02.2013 01:42 |
| Армия | root | Общий раздел | 350 | 13.03.2007 15:39 |
|
|