![]() |
|
|
#23 |
|
C.M.D.
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 754
|
Не понимаю, чего паниковать то? Ну, хулиганит кто-то, ну и что с того? Телефоном еще со времен Власти Советов балуются, и дурацкие шуточки отмачивают, и так же наезжают неумело, даже телефонные террористы появились. Хулиганы есть, были и будут, никуда от них не деться.
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Быдло выбирает ЕдРо! | Демон | Экономика и Политика | 14 | 28.08.2011 17:28 |
|
|