![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Моя жизнь не удалась....
KvaKsi поставила красный квадратик.. а еще написала что пробила стену лбом без цели... |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Февраль оказался неудачным для производителей системных плат | RSS | Железо - Новости | 0 | 12.03.2011 13:50 |
|
|