![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#24 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 311
|
а за что отвечает кэш 8, 16, 32 мб?
почему дороже те, у которых кэш больше? хочу взять винт на 500 гб, чисто для хранения, хватит и с 8 мб? и фирмы какой лучше? |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обсуждаем/выбираем звуковые карты | radler | Муки выбора | 34 | 06.10.2010 01:42 |
| Обсуждаем/выбираем видеокарты | ghost of LJ | Муки выбора | 701 | 14.08.2010 09:52 |
| Продам гарантийныe (12 месяцев) жесткие диски HDD SATA 1.5 и 2Tb | an_vasi | Продам | 1 | 16.04.2010 13:58 |
| Продам жесткие диски | ФИZZ | Продам | 3 | 23.03.2009 20:11 |
|
|