![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#18 |
|
TTGL жЭ
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
|
ппц чо тут сложнава,как будто ядерную бомбу изобретаете.
Игра стоит (например) в С: \Games\Assassins Creed следовательно и русификацию надо ставить тудаже тобеш (например) в C: \Games\Assassins Creed Чо тут сложнава? И ваще,дождитесь вы локализации.Не будет не лагать,глючить,вылетать каждые 40 минут.Осталось то 23 дня.
__________________
![]() SHUKUMEI GATTAI! ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!? Последний раз редактировалось NazguL; 22.04.2008 в 22:38. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| GTA IV. проблемс. | Димка | Игры: проблемы запуска | 59 | 08.05.2009 08:33 |
| Assassins Creed | SIMPSON | Игры для ПК | 113 | 13.11.2008 21:11 |
| Digital Assasins | MebiuS | В поисках музыки | 0 | 05.03.2007 10:23 |
| Assasin Creed | Juggernaut | Новости игрового мира | 0 | 04.10.2006 23:09 |
|
|