![]() |
|
|
#1 |
|
!eXtreme!
|
Народ подскажите. Чтобы вписать человека в страховку, надо новую страховку покупать или можно как то просто вписать???? И чё по деньгам выходит!
__________________
Последний раз редактировалось Renu; 07.04.2008 в 21:46. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Страховка. | DjeniE | Авто-Мото | 8 | 06.08.2006 23:13 |
| СТРАХОВКА ! | norul | Авто-Мото | 6 | 12.04.2006 18:04 |
|
|