![]() |
|
|
#1 |
|
Страшный прапорщик
![]() |
состояние 4+, не китай.
в наличии все кроме коробки + карта на 512 хочу 2500
__________________
Начни с себя! |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Nokia 6230 | MooveR | Продам | 2 | 02.05.2009 12:07 |
| Nokia 6230 | rip | Продам | 1 | 02.05.2008 16:05 |
| Продам Nokia 6230 | rip | Продам | 3 | 25.01.2008 23:03 |
| Nokia 6230 | rip | Продам | 4 | 11.01.2008 19:35 |
| Продам Nokia 6230 | rip | Продам | 6 | 27.10.2007 19:15 |
|
|