forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 12:36   #10
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Адвокат: отстутствие Аршавина в ответном матче не должно сказаться на игре

Наставник «Зенита» Дик Адвокат дал свой комментарий по окончании матча с «Баварией».

«Доволен результатом. В первые 25 минут мы потеряли контроль над игрой, потом смогли перестроиться.

Я посмотрел видеоповтор и могу сказать, что пенальти в наши ворота не было.

Наша команда и так достойно играет без ключевых игроков, поэтому отстутствие Андрея Аршавина в ответном матче не должно сказаться на игре. Будем стараться добиться результата без него», сказал наставник в эфире телеканала «Спорт».

«Зенит» вызволил фанатов из тюрьмы

Трое петербуржцев, Михаил, Кирилл и Павел - попали в испанские застенки сразу после ответного матча 1/16 Кубка УЕФА против «Вильярреала». Два месяца ребят держали под стражей, так как заседания суда постоянно переносили. И домой вернуться не давали. Лишь недавно удалось договориться, чтобы болельщиков все же отпустили на родину.

«В пятницу они прилетают, - рассказал «Комсомольской правде» пиар-директор «Зенита» Алексей Блинов. - Залог клуб полностью выплатил, пришлось даже пересылать дополнительную сумму, потому что с залога еще сняли налоги, а они в Испании очень большие. Но дело не закрыто, оно обязательно дойдет до суда. Максимум, что грозит нашим фанатам, - крупный штраф, который тоже оплатит «Зенит».

Сумму залога в клубе называть отказались, чтобы не нагнетать лишний ажиотаж, вдруг ее еще повысят. Лишь намекнули: мол, для человека это серьезные деньги, а для клуба мелочь. Миша, Кирилл и Паша будут смотреть сегодня исторический для «Зенита» полуфинальный матч с «Баварией» уже в испанской гостинице.


Хитцфельд: "Русские отлично могут играть в футбол"



После сыгранного вничью (1:1) первого матча полуфинала Кубка УЕФА против "Зенита" наставник мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд заявил следующее:

"Мы рано забили первый гол и поэтому стали действовать более размашисто и упустили ряд моментов, созданных на контратаках. Мы хотели забить гол, но эта решимость ни во что не преобразовалась. В первой половине встречи мы были явно лучше. После перерыва инициативу перехватил "Зенит". Дело деже не в голе Лусио. Все шло к этому. Питерцы показали то, что ранее продемонстрировали в Леверкузене. Русские отлично могут играть в футбол. Питерцы будут стараться дома сыграть на результат, тогда и мы реализуем наши моменты", - цитирует его слова пресс-служба клуба.

www.euro-football.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UEFA Champions League MightyDuck Футбол 975 07.03.2012 08:28
UEFA Euro 2008. Sham 69 Поиски Игр 9 19.04.2008 14:17
Europa 1400 BEGEMOT Игры для ПК 4 21.11.2006 13:19


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири