![]() |
|
|
#11 |
|
Student/Gamer/Jrnlst
|
Думаю кто знает, тот помнит, что ХРюша тоже стал стабилен после 2го сервис пака, а до этого был невыносим абсолютно. Думаю, еще 2-3 года, и на всех компах будет виста.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Windows vista | Jediknight | Поиск | 16 | 04.11.2007 17:09 |
| Вслед за Windows Vista выйдет Windows Vienna | Jungle | Новости высоких технологий | 4 | 26.01.2006 02:39 |
|
|