![]() |
|
|
#1 |
|
[3912]
![]() |
всем качать демоверсию
прострит просто отдыхает. были бы машины бы еще потяжелее... ктото скажет "фи. аркада с мыльным управлением". чтож. его право. а мне очень нравится. графика - потрясная. на 8600гт ни единого тормоза. движок оптимизирован для всех компов. в общем, пробууйте сами
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Yello - maxisingle Race | Железяка | В поисках музыки | 2 | 10.05.2007 13:35 |
| ToCA Race Driver 3 | Seibor | Поиски Игр | 2 | 22.09.2006 01:35 |
| ToCA Race Driver 2006 | Seibor | Поиски Игр | 2 | 06.04.2006 20:03 |
| Toca Race Driver 1 or 2 | Format c:/ | Поиски Игр | 2 | 08.03.2006 15:53 |
|
|