![]() |
|
|
#1 |
|
бывалый
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 177
|
У меня мужик создавал образ моей системы для последующего востановления.Такой вопрос через какую прогу можно востановить винду и вообще насколько это сложно?Он сказал через Acronis Home Edition но я не могу его найти.
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Битность винды | Sockrat | Техподдержка | 8 | 25.01.2009 13:26 |
| администрирование Винды | Diktofon | Microsoft Windows | 4 | 12.03.2007 22:56 |
| прога для востановления DVD информации | EXARCUN | Прикладное программное обеспечение | 0 | 23.02.2007 18:44 |
| Настройка винды | NITROSS | Прикладное программное обеспечение | 2 | 11.12.2006 16:43 |
|
|