![]() |
|
|
#35 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 311
|
Согласен, излишне пафосное, но, блин, это же русский казах, да на свои-то деньжищи, в Голливуде! По другому и быть не могло. Понравилось.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Особо Опасен | FlOy | В поисках Фильма | 6 | 01.08.2008 23:36 |
|
|